Landesmeisterschaften
Halle
Ligen
Thüringenliga
Verbandsliga
Bezirksliga
Kreisspielbetrieb
Überregional
Senioren | Thüringenmeisterschaften
Archiv
Informationen
Allgemeines zum Spielbetrieb
Neuigkeiten zur Saison 2023/24
Spielausschuss
Dokumente
Thüringenpokal
Liga-Pokal Damen
Liga-Pokal Herren
TVV-Pokal Herren 2024
TVV-Pokal Damen 2024
TVV Pokal Archiv
Breitensport
Freizeitturniere
Seniorenmeisterschaften
Breiten-/Seniorensportausschuss
Jugend
Spielbetrieb
Landesmeisterschaften
Kreisspielbetrieb
Regionalmeisterschaften
Deutsche Meisterschaften (Link zum DVV)
Archiv
Informationen
Allgemeines
Dokumente
Jugendausschuss
Athletikpläne DVV
RoadMap
Juniors Beach Tour
Allgemeines
Turniere
Deutsche Meisterschaften
Leistungssport
Landeskader
Volley Juniors Thüringen
Landestrainer
Sportgymnasium
Leistungssportausschuss
BuPo Süd 23
TVV CUP 23
Projekte
Ferienfreizeit
Regionaltraining
Aktiv im Kinderschutz
Beach
Beachen in Thüringen
Alle Turniere der SBT
Kat C | Basic Cups
Kat B | Beach Cups
Kat A | Kat A+ | Kat Premium
Quattro Beach Liga
Quattro Beach Cups
Juniors Beach Tour
Archiv
Informationen
Ranglisten
Bildergalerie der Tour
Trikot-Shop
Für Spieler*innen
Für Ausrichter*innen
Beachausschuss
Bau dir deine Beachanlage!
Beachen in Deutschland
Landesverbandsturniere
Deutsche Tour
Deutsche Meisterschaften Mixed
VVSA - Beach Tour
SSVB - Beach Tour
BbVV Beachvolley BB Tour
TVV-Beachanlage
Preise/Gebühren
Belegungsübersicht
Seminarraum
Trainer
Aus- & Fortbildung
Lehrgänge/Termine
Ablauf/Konzeption
Gebühren
Informationen
Lehrausschuss
Schiedsrichter
Aus- & Fortbildung
Lehrgänge
Ablauf/Konzeption
Gebühren
Informationen
Regelwerk
Refsoft
Landesschiedsrichterausschuss
Lizenzinhaber
Anforderungen je Spielklasse
Verband
Der Verband
Über uns
Ehrenamt
Präsidium
Geschäftsstelle
Kreisverbände
Vereine
Informationen
Verbandstag
Infoveranstaltungen
SAMS Support
Datenschutz
Mitgliedschaft im TVV
ASS Athletic Sport Sponsoring
Dokumente
Satzung
Ordnungen
Formulare
Bilderecke
Bundesliga
Beach
TVV-Pokal
Länderspiele
Jugend
TVV SHOP
Onlineshop
Hummel Katalog
Hummel Bestellformular
LM U12 Nord Ost
zurück
Gesamttabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
U12 LM Nord Ost Spieltag 1
1
Vorrunde A1
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Do,
01.01.70 10:00
1
SWEI
GVC II
2:1 / 28:33
(
15
:
12
2
:
15
11
:
6
)
SGE2
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
2
GVC II
SGE2
2:1 / 31:28
(
5
:
15
15
:
7
11
:
6
)
SWEI
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
3
SWEI
SGE2
2:1 / 34:32
(
8
:
15
15
:
8
11
:
9
)
GVC II
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 3. April 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
SWE Volley-Team 1
4
4 : 2
2
62 : 65
2
Geraer VC 2
3
3 : 3
2
64 : 56
3
SG ERFURT electronic 2
2
2 : 4
2
60 : 65
Vorrunde A2
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Do,
01.01.70 10:00
4
VSV U12w I
EVC 2
2:0 / 30:14
(
15
:
10
15
:
4
)
Rot Weiß Knau II
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
5
EVC 2
Rot Weiß Knau II
0:2 / 28:32
(
13
:
15
15
:
17
)
VSV U12w I
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
6
VSV U12w I
Rot Weiß Knau II
1:2 / 33:37
(
12
:
15
15
:
11
6
:
11
)
EVC 2
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 3. April 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Rot Weiß Knau II
5
4 : 1
2
69 : 61
2
VSV Jena U12w I
4
3 : 2
2
63 : 51
3
Erfurter VC 2
0
0 : 4
2
42 : 62
Vorrunde A3
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Do,
01.01.70 10:00
7
SVC NDH II
SG EF 1 U12w
2:0 / 30:24
(
15
:
11
15
:
13
)
GVC U12m 2
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
8
SG EF 1 U12w
GVC U12m 2
0:2 / 22:30
(
13
:
15
9
:
15
)
SVC NDH II
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
9
SVC NDH II
GVC U12m 2
2:1 / 36:38
(
9
:
15
16
:
14
11
:
9
)
SG EF 1 U12w
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 3. April 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
SVC Nordhausen II
5
4 : 1
2
66 : 62
2
Geraer VC 2 m
4
3 : 2
2
68 : 58
3
SG ERFURT electronic w
0
0 : 4
2
46 : 60
2
Vorrunde B1
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Do,
01.01.70 10:00
10
SWE II
GVC I
2:0 / 30:16
(
15
:
8
15
:
8
)
Rot Weiß Knau I
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
11
GVC I
Rot Weiß Knau I
0:2 / 6:30
(
2
:
15
4
:
15
)
SWE II
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
12
SWE II
Rot Weiß Knau I
0:2 / 17:30
(
7
:
15
10
:
15
)
GVC I
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 3. April 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Rot Weiß Knau I
6
4 : 0
2
60 : 23
2
SWE Volley-Team 2
3
2 : 2
2
47 : 46
3
Geraer VC 1
0
0 : 4
2
22 : 60
Vorrunde B2
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Do,
01.01.70 10:00
13
Bischlebener SV 1
#14, Meldeliste
Nicht angetreten
Spielfeld 5
EVC 3
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
14
#14, Meldeliste
Nicht angetreten
EVC 3
Spielfeld 5
Bischlebener SV 1
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
15
Bischlebener SV 1
EVC 3
0:2 / 12:30
(
2
:
15
10
:
15
)
#14, Meldeliste
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 3. April 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Erfurter VC 3
3
2 : 0
1
30 : 12
2
Bischlebener SV 1
0
0 : 2
1
12 : 30
Vorrunde B3
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Do,
01.01.70 10:00
16
VSV U12w II
SGE3
2:0 / 30:17
(
15
:
12
15
:
5
)
GVC U12m 1
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
17
SGE3
GVC U12m 1
2:0 / 30:19
(
15
:
9
15
:
10
)
VSV U12w II
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
18
VSV U12w II
GVC U12m 1
2:0 / 30:13
(
15
:
10
15
:
3
)
SGE3
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 3. April 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
VSV Jena U12w II
6
4 : 0
2
60 : 30
2
SG ERFURT electronic 3
3
2 : 2
2
47 : 49
3
Geraer VC 1 m
0
0 : 4
2
32 : 60
3
Vorrunde C1
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Do,
01.01.70 10:00
19
SWE III
Bischlebener SV 2
1:2 / 36:45
(
17
:
15
6
:
15
13
:
15
)
EVC 1
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
20
Bischlebener SV 2
EVC 1
Nicht angetreten
2:0 / 30:0
(
15
:
0
15
:
0
0
:
0
)
SWE III
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
21
SWE III
EVC 1
Nicht angetreten
2:0 / 30:0
(
15
:
0
15
:
0
)
Bischlebener SV 2
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 3. April 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Bischlebener SV 2
5
4 : 1
2
75 : 36
2
SWE Volley-Team 3
4
3 : 2
2
66 : 45
3
Erfurter VC 1
0
0 : 4
2
0 : 60
Vorrunde C2
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Do,
01.01.70 10:00
22
Rot Weiß Knau III
SWE IV
2:0 / 30:15
(
15
:
7
15
:
8
)
SVC Nordhausen
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
23
SWE IV
SVC Nordhausen
0:2 / 14:30
(
9
:
15
5
:
15
)
Rot Weiß Knau III
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
24
Rot Weiß Knau III
SVC Nordhausen
0:2 / 13:30
(
6
:
15
7
:
15
)
SWE IV
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 3. April 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
SVC Nordhausen I
6
4 : 0
2
60 : 27
2
Rot Weiß Knau III
3
2 : 2
2
43 : 45
3
SWE Volley-Team 4
0
0 : 4
2
29 : 60
Vorrunde C3
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Do,
01.01.70 10:00
25
SGE1
GVC U12 III
2:0 / 30:16
(
15
:
11
15
:
5
)
SVC N3 w
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
26
GVC U12 III
SVC N3 w
0:2 / 23:33
(
16
:
18
7
:
15
)
SGE1
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
27
SGE1
SVC N3 w
2:0 / 30:23
(
15
:
12
15
:
11
)
GVC U12 III
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 3. April 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
SG ERFURT electronic 1
6
4 : 0
2
60 : 39
2
SVC Nordhausen III
3
2 : 2
2
56 : 53
3
Geraer VC 3
0
0 : 4
2
39 : 63
4
Hauptrunde A - Plätze 1
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Do,
01.01.70 10:00
28
SWEI
Rot Weiß Knau II
0:2 / 17:30
(
8
:
15
9
:
15
)
SVC NDH II
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
29
Rot Weiß Knau II
SVC NDH II
Spielfeld 1
SWEI
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
30
SWEI
SVC NDH II
Spielfeld 1
Rot Weiß Knau II
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 3. April 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Rot Weiß Knau II
3
2 : 0
1
30 : 17
2
SVC Nordhausen II
0
0 : 0
0
0 : 0
3
SWE Volley-Team 1
0
0 : 2
1
17 : 30
Hauptrunde A - Plätze 2
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Do,
01.01.70 10:00
31
GVC II
VSV U12w I
Spielfeld 2
GVC U12m 2
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
32
VSV U12w I
GVC U12m 2
Spielfeld 2
GVC II
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
33
GVC II
GVC U12m 2
Spielfeld 2
VSV U12w I
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 3. April 2023
Hauptrunde A - Plätze 3
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Do,
01.01.70 10:00
34
SGE2
EVC 2
Spielfeld 3
SG EF 1 U12w
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
35
EVC 2
SG EF 1 U12w
Spielfeld 3
SGE2
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
36
SGE2
SG EF 1 U12w
Spielfeld 3
EVC 2
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 3. April 2023
5
Hauptrunde B - Plätze 1
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Do,
01.01.70 10:00
37
Rot Weiß Knau I
#1, Vorrunde B2
Spielfeld 4
VSV U12w II
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
38
#1, Vorrunde B2
VSV U12w II
Spielfeld 4
Rot Weiß Knau I
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
39
Rot Weiß Knau I
VSV U12w II
Spielfeld 4
#1, Vorrunde B2
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 3. April 2023
Hauptrunde B - Plätze 2
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Do,
01.01.70 10:00
40
SWE II
#2, Vorrunde B2
Spielfeld 5
SGE3
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
41
#2, Vorrunde B2
SGE3
Spielfeld 5
SWE II
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
42
SWE II
SGE3
Spielfeld 5
#2, Vorrunde B2
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 3. April 2023
Hauptrunde B - Plätze 3
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Do,
01.01.70 10:00
43
GVC I
#3, Vorrunde B2
Spielfeld 6
GVC U12m 1
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
44
#3, Vorrunde B2
GVC U12m 1
Spielfeld 6
GVC I
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
45
GVC I
GVC U12m 1
Spielfeld 6
#3, Vorrunde B2
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 3. April 2023
6
Hauptrunde C - Plätze 1
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Do,
01.01.70 10:00
46
Bischlebener SV 2
SVC Nordhausen
Spielfeld 7
SGE1
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
47
SVC Nordhausen
SGE1
Spielfeld 7
Bischlebener SV 2
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
48
Bischlebener SV 2
SGE1
Spielfeld 7
SVC Nordhausen
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 3. April 2023
Hauptrunde C - Plätze 2
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Do,
01.01.70 10:00
49
SWE III
Rot Weiß Knau III
Spielfeld 8
SVC N3 w
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
50
Rot Weiß Knau III
SVC N3 w
Spielfeld 8
SWE III
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
51
SWE III
SVC N3 w
Spielfeld 8
Rot Weiß Knau III
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 3. April 2023
Hauptrunde C - Plätze 3
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Do,
01.01.70 10:00
52
EVC 1
SWE IV
Spielfeld 9
GVC U12 III
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
53
Rot Weiß Knau III
GVC U12 III
Spielfeld 9
Bischlebener SV 2
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
54
EVC 1
GVC U12 III
Spielfeld 9
SWE IV
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 3. April 2023
PDF-Ausgabe
CSV-Export
iCal-Export
ics-Export
U12 LM Nord Ost Spieltag 2
1
Vorrunde A1
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
08.01.23 10:00
1
SWEI
GVC II
0:2 / 28:32
(
13
:
15
15
:
17
)
SGE2
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
08.01.23 10:00
2
GVC II
SGE2
2:1 / 37:28
(
12
:
15
15
:
8
10
:
5
)
SWEI
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
08.01.23 10:00
3
SWEI
SGE2
2:0 / 30:22
(
15
:
11
15
:
11
)
GVC II
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 9. Januar 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Geraer VC 2
5
4 : 1
2
69 : 56
2
SWE Volley-Team 1
3
2 : 2
2
58 : 54
3
SG ERFURT electronic 2
1
1 : 4
2
50 : 67
Vorrunde A2
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
08.01.23 10:00
4
VSV U12w I
EVC 2
0:2 / 15:30
(
8
:
15
7
:
15
)
Rot Weiß Knau II
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
08.01.23 10:00
5
EVC 2
Rot Weiß Knau II
2:0 / 30:12
(
15
:
9
15
:
3
)
VSV U12w I
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
08.01.23 10:00
6
VSV U12w I
Rot Weiß Knau II
2:0 / 30:19
(
15
:
8
15
:
11
)
EVC 2
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 9. Januar 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Erfurter VC 2
6
4 : 0
2
60 : 27
2
VSV Jena U12w I
3
2 : 2
2
45 : 49
3
Rot Weiß Knau II
0
0 : 4
2
31 : 60
Vorrunde A3
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
08.01.23 10:00
7
SVC NDH II
SG EF 1 U12w
2:0 / 30:22
(
15
:
10
15
:
12
)
GVC U12m 2
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
08.01.23 10:00
8
SG EF 1 U12w
GVC U12m 2
2:1 / 39:38
(
12
:
15
16
:
14
11
:
9
)
SVC NDH II
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
08.01.23 10:00
9
SVC NDH II
GVC U12m 2
2:1 / 40:37
(
11
:
15
15
:
10
14
:
12
)
SG EF 1 U12w
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 9. Januar 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
SVC Nordhausen II
5
4 : 1
2
70 : 59
2
SG ERFURT electronic w
2
2 : 3
2
61 : 68
3
Geraer VC 2 m
2
2 : 4
2
75 : 79
2
Vorrunde B1
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
08.01.23 10:00
10
SWE II
GVC I
2:0 / 31:25
(
16
:
14
15
:
11
)
Rot Weiß Knau I
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
08.01.23 10:00
11
GVC I
Rot Weiß Knau I
0:2 / 9:30
(
3
:
15
6
:
15
)
SWE II
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
08.01.23 10:00
12
SWE II
Rot Weiß Knau I
0:2 / 22:30
(
12
:
15
10
:
15
)
GVC I
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 9. Januar 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Rot Weiß Knau I
6
4 : 0
2
60 : 31
2
SWE Volley-Team 2
3
2 : 2
2
53 : 55
3
Geraer VC 1
0
0 : 4
2
34 : 61
Vorrunde B2
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
08.01.23 10:00
13
Bischlebener SV 1
SWE III
2:0 / 31:23
(
15
:
9
16
:
14
)
EVC 3
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
08.01.23 10:00
14
SWE III
EVC 3
0:2 / 18:30
(
10
:
15
8
:
15
)
Bischlebener SV 1
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
08.01.23 10:00
15
Bischlebener SV 1
EVC 3
1:2 / 30:35
(
8
:
15
15
:
10
7
:
10
)
SWE III
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 9. Januar 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Erfurter VC 3
5
4 : 1
2
65 : 48
2
Bischlebener SV 1
4
3 : 2
2
61 : 58
3
SWE Volley-Team 3
0
0 : 4
2
41 : 61
Vorrunde B3
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
08.01.23 10:00
16
VSV U12w II
SGE3
2:0 / 30:15
(
15
:
7
15
:
8
)
GVC U12m 1
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
08.01.23 10:00
17
SGE3
GVC U12m 1
0:2 / 26:30
(
13
:
15
13
:
15
)
VSV U12w II
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
08.01.23 10:00
18
VSV U12w II
GVC U12m 1
2:1 / 36:30
(
11
:
15
15
:
9
10
:
6
)
SGE3
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 9. Januar 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
VSV Jena U12w II
5
4 : 1
2
66 : 45
2
Geraer VC 1 m
4
3 : 2
2
60 : 62
3
SG ERFURT electronic 3
0
0 : 4
2
41 : 60
3
Vorrunde C1
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
08.01.23 10:00
46
Bischlebener SV 2
EVC 1
0:2 / 10:30
(
7
:
15
3
:
15
)
SWE IV
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
08.01.23 10:00
47
Rot Weiß Knau III
SWE IV
1:2 / 32:27
(
15
:
2
10
:
15
7
:
10
)
Bischlebener SV 2
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
08.01.23 10:00
48
Bischlebener SV 2
Rot Weiß Knau III
1:2 / 33:46
(
2
:
15
17
:
15
14
:
16
)
EVC 1
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
08.01.23 10:00
49
EVC 1
SWE IV
2:0 / 30:13
(
15
:
7
15
:
6
)
Rot Weiß Knau III
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
08.01.23 10:00
50
EVC 1
Rot Weiß Knau III
2:0 / 30:11
(
15
:
7
15
:
4
)
SWE IV
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
08.01.23 10:00
51
Bischlebener SV 2
SWE IV
2:0 / 30:16
(
15
:
7
15
:
9
)
EVC 1
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 9. Januar 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Erfurter VC 1
9
6 : 0
3
90 : 34
2
Bischlebener SV 2
4
3 : 4
3
73 : 92
3
Rot Weiß Knau III
3
3 : 5
3
89 : 90
4
SWE Volley-Team 4
2
2 : 5
3
56 : 92
Vorrunde C2
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
08.01.23 10:00
52
SVC Nordhausen
SGE1
2:0 / 30:14
(
15
:
10
15
:
4
)
SVC N3 w
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
08.01.23 10:00
53
GVC U12 III
SVC N3 w
Nicht angetreten
2:0 / 30:0
(
15
:
0
15
:
0
)
SVC Nordhausen
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
08.01.23 10:00
54
SVC Nordhausen
GVC U12 III
2:1 / 38:28
(
13
:
15
15
:
8
10
:
5
)
SGE1
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
08.01.23 10:00
55
SGE1
SVC N3 w
Nicht angetreten
2:0 / 30:0
(
15
:
0
15
:
0
)
GVC U12 III
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
08.01.23 10:00
56
SGE1
GVC U12 III
2:1 / 38:37
(
16
:
14
12
:
15
10
:
8
)
SVC Nordhausen
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
08.01.23 10:00
57
SVC Nordhausen
SVC N3 w
Nicht angetreten
2:0 / 30:0
(
15
:
0
15
:
0
)
SGE1
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 9. Januar 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
SVC Nordhausen I
8
6 : 1
3
98 : 42
2
SG ERFURT electronic 1
5
4 : 3
3
82 : 67
3
Geraer VC 3
5
4 : 4
3
95 : 76
4
SVC Nordhausen III
0
0 : 6
3
0 : 90
4
Hauptrunde A - Plätze 1
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
08.01.23 10:00
28
GVC II
EVC 2
0:2 / 24:31
(
14
:
16
10
:
15
)
SVC NDH II
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
08.01.23 10:00
29
EVC 2
SVC NDH II
2:0 / 30:16
(
15
:
3
15
:
13
)
GVC II
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
08.01.23 10:00
30
GVC II
SVC NDH II
2:1 / 34:27
(
15
:
6
9
:
15
10
:
6
)
EVC 2
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 9. Januar 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Erfurter VC 2
6
4 : 0
2
61 : 40
2
Geraer VC 2
2
2 : 3
2
58 : 58
3
SVC Nordhausen II
1
1 : 4
2
43 : 64
Hauptrunde A - Plätze 2
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
08.01.23 10:00
31
SWEI
VSV U12w I
1:2 / 37:35
(
12
:
15
15
:
8
10
:
12
)
SG EF 1 U12w
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
08.01.23 10:00
32
VSV U12w I
SG EF 1 U12w
2:1 / 42:39
(
15
:
12
15
:
17
12
:
10
)
SWEI
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
08.01.23 10:00
33
SWEI
SG EF 1 U12w
2:1 / 40:31
(
15
:
8
15
:
17
10
:
6
)
VSV U12w I
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 9. Januar 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
VSV Jena U12w I
4
4 : 2
2
77 : 76
2
SWE Volley-Team 1
3
3 : 3
2
77 : 66
3
SG ERFURT electronic w
2
2 : 4
2
70 : 82
Hauptrunde A - Plätze 3
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
08.01.23 10:00
34
SGE2
Rot Weiß Knau II
2:1 / 43:37
(
15
:
17
18
:
16
10
:
4
)
GVC U12m 2
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
08.01.23 10:00
35
Rot Weiß Knau II
GVC U12m 2
0:2 / 29:37
(
20
:
22
9
:
15
)
SGE2
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
08.01.23 10:00
36
SGE2
GVC U12m 2
2:0 / 30:23
(
15
:
11
15
:
12
)
Rot Weiß Knau II
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 9. Januar 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
SG ERFURT electronic 2
5
4 : 1
2
73 : 60
2
Geraer VC 2 m
3
2 : 2
2
60 : 59
3
Rot Weiß Knau II
1
1 : 4
2
66 : 80
5
Hauptrunde B - Plätze 1
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
08.01.23 10:00
37
Rot Weiß Knau I
EVC 3
2:0 / 30:6
(
15
:
1
15
:
5
)
VSV U12w II
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
08.01.23 10:00
38
EVC 3
VSV U12w II
0:2 / 23:31
(
9
:
15
14
:
16
)
Rot Weiß Knau I
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
08.01.23 10:00
39
Rot Weiß Knau I
VSV U12w II
1:2 / 32:36
(
15
:
10
8
:
15
9
:
11
)
EVC 3
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 9. Januar 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
VSV Jena U12w II
5
4 : 1
2
67 : 55
2
Rot Weiß Knau I
4
3 : 2
2
62 : 42
3
Erfurter VC 3
0
0 : 4
2
29 : 61
Hauptrunde B - Plätze 2
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
08.01.23 10:00
40
SWE II
Bischlebener SV 1
2:0 / 30:16
(
15
:
11
15
:
5
)
GVC U12m 1
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
08.01.23 10:00
41
Bischlebener SV 1
GVC U12m 1
0:2 / 13:30
(
5
:
15
8
:
15
)
SWE II
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
08.01.23 10:00
42
SWE II
GVC U12m 1
2:1 / 31:23
(
6
:
15
15
:
5
10
:
3
)
Bischlebener SV 1
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 9. Januar 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
SWE Volley-Team 2
5
4 : 1
2
61 : 39
2
Geraer VC 1 m
4
3 : 2
2
53 : 44
3
Bischlebener SV 1
0
0 : 4
2
29 : 60
Hauptrunde B - Plätze 3
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
08.01.23 10:00
43
GVC I
SWE III
2:1 / 38:37
(
9
:
15
15
:
10
14
:
12
)
SGE3
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
08.01.23 10:00
44
SWE III
SGE3
1:2 / 35:36
(
15
:
11
13
:
15
7
:
10
)
GVC I
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
08.01.23 10:00
45
GVC I
SGE3
0:2 / 20:30
(
9
:
15
11
:
15
)
SWE III
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 9. Januar 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
SG ERFURT electronic 3
5
4 : 1
2
66 : 55
2
Geraer VC 1
2
2 : 3
2
58 : 67
3
SWE Volley-Team 3
2
2 : 4
2
72 : 74
6
Hauptrunde C - Plätze 1
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
08.01.23 10:00
58
EVC 1
SVC Nordhausen
2:0 / 30:18
(
15
:
10
15
:
8
)
wird angesetzt
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
08.01.23 10:00
59
Bischlebener SV 2
SGE1
1:2 / 34:35
(
15
:
10
12
:
15
7
:
10
)
wird angesetzt
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
08.01.23 10:00
60
Rot Weiß Knau III
GVC U12 III
0:2 / 28:34
(
17
:
19
11
:
15
)
wird angesetzt
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
08.01.23 10:00
61
SWE IV
SVC N3 w
Nicht angetreten
2:0 / 30:0
(
15
:
0
15
:
0
)
wird angesetzt
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 9. Januar 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
SWE Volley-Team 4
3
2 : 0
1
30 : 0
2
Erfurter VC 1
3
2 : 0
1
30 : 18
3
Geraer VC 3
3
2 : 0
1
34 : 28
4
SG ERFURT electronic 1
2
2 : 1
1
35 : 34
5
Bischlebener SV 2
1
1 : 2
1
34 : 35
6
Rot Weiß Knau III
0
0 : 2
1
28 : 34
7
SVC Nordhausen I
0
0 : 2
1
18 : 30
8
SVC Nordhausen III
0
0 : 2
1
0 : 30
PDF-Ausgabe
CSV-Export
iCal-Export
ics-Export
U12 LM Nord Ost Spieltag 3
1
Vorrunde A1
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Do,
01.01.70 10:00
1
EVC 2
GVC II
1:2 / 37:33
(
14
:
16
15
:
7
8
:
10
)
Rot Weiß Knau I
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
2
GVC II
Rot Weiß Knau I
1:2 / 33:37
(
15
:
12
12
:
15
6
:
10
)
EVC 2
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
3
EVC 2
Rot Weiß Knau I
0:2 / 22:31
(
8
:
15
14
:
16
)
GVC II
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 30. Januar 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Rot Weiß Knau I
5
4 : 1
2
68 : 55
2
Geraer VC 2
3
3 : 3
2
66 : 74
3
Erfurter VC 2
1
1 : 4
2
59 : 64
Vorrunde A2
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Do,
01.01.70 10:00
4
VSV U12w I
SWEI
2:0 / 30:22
(
15
:
11
15
:
11
)
EVC 3
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
5
SWEI
EVC 3
2:1 / 40:25
(
15
:
5
15
:
17
10
:
3
)
VSV U12w I
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
6
VSV U12w I
EVC 3
2:1 / 33:27
(
8
:
15
15
:
7
10
:
5
)
SWEI
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 30. Januar 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
VSV Jena U12w I
5
4 : 1
2
63 : 49
2
SWE Volley-Team 1
2
2 : 3
2
62 : 55
3
Erfurter VC 3
2
2 : 4
2
52 : 73
Vorrunde A3
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Do,
01.01.70 10:00
7
SG EF 1 U12w
SVC NDH II
Nicht angetreten
2:0 / 30:0
(
15
:
0
15
:
0
)
VSV U12w II
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
8
SVC NDH II
Nicht angetreten
VSV U12w II
0:2 / 0:30
(
0
:
15
0
:
15
)
SG EF 1 U12w
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
9
SG EF 1 U12w
VSV U12w II
0:2 / 20:30
(
10
:
15
10
:
15
)
SVC NDH II
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 30. Januar 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
VSV Jena U12w II
6
4 : 0
2
60 : 20
2
SG ERFURT electronic w
3
2 : 2
2
50 : 30
3
SVC Nordhausen II
0
0 : 4
2
0 : 60
2
Vorrunde B1
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Do,
01.01.70 10:00
10
EVC 1
SWE II
2:0 / 30:13
(
15
:
7
15
:
6
)
SGE2
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
11
SWE II
SGE2
2:0 / 30:25
(
15
:
12
15
:
13
)
EVC 1
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
12
EVC 1
SGE2
2:0 / 30:14
(
15
:
8
15
:
6
)
SWE II
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 30. Januar 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Erfurter VC 1
6
4 : 0
2
60 : 27
2
SWE Volley-Team 2
3
2 : 2
2
43 : 55
3
SG ERFURT electronic 2
0
0 : 4
2
39 : 60
Vorrunde B2
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Do,
01.01.70 10:00
13
SVC Nordhausen
GVC U12m 1
0:2 / 21:30
(
12
:
15
9
:
15
)
Rot Weiß Knau II
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
14
GVC U12m 1
Rot Weiß Knau II
2:0 / 31:27
(
16
:
14
15
:
13
)
SVC Nordhausen
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
15
SVC Nordhausen
Rot Weiß Knau II
2:1 / 35:36
(
15
:
13
10
:
15
10
:
8
)
GVC U12m 1
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 30. Januar 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Geraer VC 1 m
6
4 : 0
2
61 : 48
2
SVC Nordhausen I
2
2 : 3
2
56 : 66
3
Rot Weiß Knau II
1
1 : 4
2
63 : 66
Vorrunde B3
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Do,
01.01.70 10:00
16
SGE1
Bischlebener SV 1
2:1 / 37:34
(
15
:
13
12
:
15
10
:
6
)
GVC U12m 2
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
17
Bischlebener SV 1
GVC U12m 2
0:2 / 18:30
(
9
:
15
9
:
15
)
SGE1
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
18
SGE1
GVC U12m 2
1:2 / 32:35
(
15
:
10
12
:
15
5
:
10
)
Bischlebener SV 1
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 30. Januar 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Geraer VC 2 m
5
4 : 1
2
65 : 50
2
SG ERFURT electronic 1
3
3 : 3
2
69 : 69
3
Bischlebener SV 1
1
1 : 4
2
52 : 67
3
Vorrunde C1
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Do,
01.01.70 10:00
46
GVC I
Bischlebener SV 2
2:1 / 36:35
(
15
:
12
11
:
15
10
:
8
)
wird angesetzt
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
47
SWE IV
SGE3
2:1 / 49:42
(
15
:
8
22
:
24
12
:
10
)
wird angesetzt
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
48
GVC I
SWE IV
0:2 / 18:30
(
7
:
15
11
:
15
)
wird angesetzt
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
49
Bischlebener SV 2
SGE3
1:2 / 35:35
(
14
:
16
15
:
9
6
:
10
)
wird angesetzt
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
50
Bischlebener SV 2
SWE IV
0:2 / 27:31
(
13
:
15
14
:
16
)
wird angesetzt
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
51
GVC I
SGE3
1:2 / 31:40
(
6
:
15
16
:
14
9
:
11
)
wird angesetzt
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 30. Januar 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
SWE Volley-Team 4
8
6 : 1
3
110 : 87
2
SG ERFURT electronic 3
5
5 : 4
3
117 : 115
3
Geraer VC 1
3
3 : 5
3
85 : 105
4
Bischlebener SV 2
2
2 : 6
3
97 : 102
Vorrunde C2
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Do,
01.01.70 10:00
52
GVC U12 III
Rot Weiß Knau III
2:0 / 30:22
(
15
:
11
15
:
11
)
wird angesetzt
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
53
SWE III
SVC N3 w
Nicht angetreten
2:0 / 30:0
(
15
:
0
15
:
0
)
wird angesetzt
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
54
GVC U12 III
SWE III
0:2 / 20:30
(
11
:
15
9
:
15
)
wird angesetzt
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
55
Rot Weiß Knau III
SVC N3 w
Nicht angetreten
2:0 / 30:0
(
15
:
0
15
:
0
)
wird angesetzt
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
56
Rot Weiß Knau III
SWE III
2:0 / 30:23
(
15
:
12
15
:
11
)
wird angesetzt
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
57
GVC U12 III
SVC N3 w
Nicht angetreten
2:0 / 30:0
(
15
:
0
15
:
0
)
wird angesetzt
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 30. Januar 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
SWE Volley-Team 3
6
4 : 2
3
83 : 50
2
Rot Weiß Knau III
6
4 : 2
3
82 : 53
3
Geraer VC 3
6
4 : 2
3
80 : 52
4
SVC Nordhausen III
0
0 : 6
3
0 : 90
4
Hauptrunde A - Plätze 1
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Do,
01.01.70 10:00
28
Rot Weiß Knau I
VSV U12w I
2:0 / 30:19
(
15
:
8
15
:
11
)
VSV U12w II
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
29
VSV U12w I
VSV U12w II
0:2 / 19:30
(
9
:
15
10
:
15
)
Rot Weiß Knau I
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
30
Rot Weiß Knau I
VSV U12w II
2:0 / 30:22
(
15
:
9
15
:
13
)
VSV U12w I
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 30. Januar 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Rot Weiß Knau I
6
4 : 0
2
60 : 41
2
VSV Jena U12w II
3
2 : 2
2
52 : 49
3
VSV Jena U12w I
0
0 : 4
2
38 : 60
Hauptrunde A - Plätze 2
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Do,
01.01.70 10:00
31
GVC II
SWEI
0:2 / 23:31
(
14
:
16
9
:
15
)
SG EF 1 U12w
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
32
SWEI
SG EF 1 U12w
2:0 / 30:24
(
15
:
13
15
:
11
)
GVC II
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
33
GVC II
SG EF 1 U12w
2:1 / 40:28
(
15
:
6
15
:
17
10
:
5
)
SWEI
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 30. Januar 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
SWE Volley-Team 1
6
4 : 0
2
61 : 47
2
Geraer VC 2
2
2 : 3
2
63 : 59
3
SG ERFURT electronic w
1
1 : 4
2
52 : 70
Hauptrunde A - Plätze 3
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Do,
01.01.70 10:00
34
EVC 2
EVC 3
2:0 / 30:21
(
15
:
11
15
:
10
)
SVC NDH II
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
35
EVC 3
SVC NDH II
Nicht angetreten
2:0 / 30:0
(
15
:
0
15
:
0
)
EVC 2
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
36
EVC 2
SVC NDH II
Nicht angetreten
2:0 / 30:0
(
15
:
0
15
:
0
)
EVC 3
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 30. Januar 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Erfurter VC 2
6
4 : 0
2
60 : 21
2
Erfurter VC 3
3
2 : 2
2
51 : 30
3
SVC Nordhausen II
0
0 : 4
2
0 : 60
5
Hauptrunde B - Plätze 1
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Do,
01.01.70 10:00
37
EVC 1
GVC U12m 1
2:0 / 30:22
(
15
:
10
15
:
12
)
GVC U12m 2
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
38
GVC U12m 1
GVC U12m 2
1:2 / 36:41
(
10
:
15
15
:
13
11
:
13
)
EVC 1
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
39
EVC 1
GVC U12m 2
2:1 / 39:33
(
13
:
15
15
:
9
11
:
9
)
GVC U12m 1
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 30. Januar 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Erfurter VC 1
5
4 : 1
2
69 : 55
2
Geraer VC 2 m
3
3 : 3
2
74 : 75
3
Geraer VC 1 m
1
1 : 4
2
58 : 71
Hauptrunde B - Plätze 2
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Do,
01.01.70 10:00
40
SWE II
SVC Nordhausen
2:0 / 31:25
(
16
:
14
15
:
11
)
SGE1
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
41
SVC Nordhausen
SGE1
2:0 / 31:26
(
16
:
14
15
:
12
)
SWE II
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
42
SWE II
SGE1
2:0 / 30:20
(
15
:
8
15
:
12
)
SVC Nordhausen
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 30. Januar 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
SWE Volley-Team 2
6
4 : 0
2
61 : 45
2
SVC Nordhausen I
3
2 : 2
2
56 : 57
3
SG ERFURT electronic 1
0
0 : 4
2
46 : 61
Hauptrunde B - Plätze 3
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Do,
01.01.70 10:00
43
SGE2
Rot Weiß Knau II
0:2 / 24:30
(
13
:
15
11
:
15
)
Bischlebener SV 1
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
44
Rot Weiß Knau II
Bischlebener SV 1
2:0 / 30:16
(
15
:
10
15
:
6
)
SGE2
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
45
SGE2
Bischlebener SV 1
2:0 / 30:16
(
15
:
9
15
:
7
)
Rot Weiß Knau II
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 30. Januar 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Rot Weiß Knau II
6
4 : 0
2
60 : 40
2
SG ERFURT electronic 2
3
2 : 2
2
54 : 46
3
Bischlebener SV 1
0
0 : 4
2
32 : 60
6
Hauptrunde C - Plätze 1
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Do,
01.01.70 10:00
58
SWE IV
SWE III
2:1 / 40:38
(
15
:
13
13
:
15
12
:
10
)
wird angesetzt
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
59
SGE3
Rot Weiß Knau III
1:2 / 37:38
(
15
:
12
13
:
15
9
:
11
)
wird angesetzt
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
60
GVC I
GVC U12 III
2:0 / 30:23
(
15
:
12
15
:
11
)
wird angesetzt
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
61
Bischlebener SV 2
SVC N3 w
Nicht angetreten
2:0 / 30:0
(
15
:
0
15
:
0
)
wird angesetzt
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 30. Januar 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Bischlebener SV 2
3
2 : 0
1
30 : 0
2
Geraer VC 1
3
2 : 0
1
30 : 23
3
SWE Volley-Team 4
2
2 : 1
1
40 : 38
4
Rot Weiß Knau III
2
2 : 1
1
38 : 37
5
SG ERFURT electronic 3
1
1 : 2
1
37 : 38
6
SWE Volley-Team 3
1
1 : 2
1
38 : 40
7
Geraer VC 3
0
0 : 2
1
23 : 30
8
SVC Nordhausen III
0
0 : 2
1
0 : 30
PDF-Ausgabe
CSV-Export
iCal-Export
ics-Export
U12 LM Nord Ost Spieltag 4
1
Vorrunde A1
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
05.03.23 10:00
1
Rot Weiß Knau I
GVC II
2:0 / 30:6
(
15
:
4
15
:
2
)
GVC U12m 1
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
05.03.23 10:00
2
GVC II
GVC U12m 1
2:0 / 30:17
(
15
:
10
15
:
7
)
Rot Weiß Knau I
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
05.03.23 10:00
3
Rot Weiß Knau I
GVC U12m 1
2:0 / 30:15
(
15
:
10
15
:
5
)
GVC II
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 12. März 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Rot Weiß Knau I
6
4 : 0
2
60 : 21
2
Geraer VC 2
3
2 : 2
2
36 : 47
3
Geraer VC 1 m
0
0 : 4
2
32 : 60
Vorrunde A2
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
05.03.23 10:00
4
VSV U12w II
SG EF 1 U12w
2:0 / 30:18
(
15
:
7
15
:
11
)
GVC U12m 2
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
05.03.23 10:00
5
SG EF 1 U12w
GVC U12m 2
2:0 / 30:16
(
15
:
6
15
:
10
)
VSV U12w II
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
05.03.23 10:00
6
VSV U12w II
GVC U12m 2
2:0 / 30:23
(
15
:
12
15
:
11
)
SG EF 1 U12w
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 12. März 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
VSV Jena U12w II
6
4 : 0
2
60 : 41
2
SG ERFURT electronic w
3
2 : 2
2
48 : 46
3
Geraer VC 2 m
0
0 : 4
2
39 : 60
Vorrunde A3
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
05.03.23 10:00
7
VSV U12w I
SWEI
2:0 / 33:27
(
18
:
16
15
:
11
)
EVC 1
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
05.03.23 10:00
8
SWEI
EVC 1
0:2 / 24:30
(
11
:
15
13
:
15
)
VSV U12w I
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
05.03.23 10:00
9
VSV U12w I
EVC 1
0:2 / 21:30
(
9
:
15
12
:
15
)
SWEI
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 12. März 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Erfurter VC 1
6
4 : 0
2
60 : 45
2
VSV Jena U12w I
3
2 : 2
2
54 : 57
3
SWE Volley-Team 1
0
0 : 4
2
51 : 63
2
Vorrunde B1
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
05.03.23 10:00
10
SWE II
Rot Weiß Knau III
2:0 / 30:16
(
15
:
9
15
:
7
)
SVC NDH II
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
05.03.23 10:00
11
Rot Weiß Knau III
SVC NDH II
0:2 / 21:31
(
14
:
16
7
:
15
)
SWE II
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
05.03.23 10:00
12
SWE II
SVC NDH II
1:2 / 33:36
(
15
:
11
11
:
15
7
:
10
)
Rot Weiß Knau III
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 12. März 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
SVC Nordhausen II
5
4 : 1
2
67 : 54
2
SWE Volley-Team 2
4
3 : 2
2
63 : 52
3
Rot Weiß Knau III
0
0 : 4
2
37 : 61
Vorrunde B2
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
05.03.23 10:00
13
SVC Nordhausen
SWE IV
2:0 / 30:14
(
15
:
6
15
:
8
)
EVC 3
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
05.03.23 10:00
14
SWE IV
EVC 3
0:2 / 14:30
(
6
:
15
8
:
15
)
SVC Nordhausen
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
05.03.23 10:00
15
SVC Nordhausen
EVC 3
0:2 / 25:30
(
12
:
15
13
:
15
)
SWE IV
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 12. März 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Erfurter VC 3
6
4 : 0
2
60 : 39
2
SVC Nordhausen I
3
2 : 2
2
55 : 44
3
SWE Volley-Team 4
0
0 : 4
2
28 : 60
Vorrunde B3
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
05.03.23 10:00
16
SGE1
SWE III
2:1 / 34:37
(
15
:
13
8
:
15
11
:
9
)
EVC 2
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
05.03.23 10:00
17
SWE III
EVC 2
0:2 / 13:30
(
8
:
15
5
:
15
)
SGE1
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
05.03.23 10:00
18
EVC 2
SGE1
2:0 / 30:5
(
15
:
1
15
:
4
)
SWE III
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 12. März 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Erfurter VC 2
6
4 : 0
2
60 : 18
2
SG ERFURT electronic 1
2
2 : 3
2
39 : 67
3
SWE Volley-Team 3
1
1 : 4
2
50 : 64
3
Vorrunde C1
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
05.03.23 10:00
46
SGE3
GVC I
2:0 / 31:23
(
15
:
9
16
:
14
)
wird angesetzt
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
05.03.23 10:00
47
Rot Weiß Knau II
Bischlebener SV 1
2:0 / 30:17
(
15
:
9
15
:
8
)
wird angesetzt
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
05.03.23 10:00
48
SGE3
Rot Weiß Knau II
0:2 / 21:31
(
14
:
16
7
:
15
)
wird angesetzt
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
05.03.23 10:00
49
GVC I
Bischlebener SV 1
2:1 / 33:32
(
15
:
10
8
:
15
10
:
7
)
wird angesetzt
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
05.03.23 10:00
50
GVC I
Rot Weiß Knau II
0:2 / 21:30
(
8
:
15
13
:
15
)
wird angesetzt
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
05.03.23 10:00
51
SGE3
Bischlebener SV 1
2:0 / 32:23
(
17
:
15
15
:
8
)
wird angesetzt
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 12. März 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Rot Weiß Knau II
9
6 : 0
3
91 : 59
2
SG ERFURT electronic 3
6
4 : 2
3
84 : 77
3
Geraer VC 1
2
2 : 5
3
77 : 93
4
Bischlebener SV 1
1
1 : 6
3
72 : 95
Vorrunde C2
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
05.03.23 10:00
52
SGE2
GVC U12 III
2:0 / 30:16
(
15
:
4
15
:
12
)
wird angesetzt
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
05.03.23 10:00
53
Bischlebener SV 2
SVC N3 w
0:2 / 17:30
(
8
:
15
9
:
15
)
wird angesetzt
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
05.03.23 10:00
54
SGE2
Bischlebener SV 2
2:0 / 30:0
(
15
:
0
15
:
0
)
wird angesetzt
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
05.03.23 10:00
55
GVC U12 III
SVC N3 w
1:2 / 32:38
(
15
:
13
10
:
15
7
:
10
)
wird angesetzt
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
05.03.23 10:00
56
GVC U12 III
Bischlebener SV 2
2:0 / 34:30
(
18
:
16
16
:
14
)
wird angesetzt
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
05.03.23 10:00
57
SGE2
SVC N3 w
2:0 / 31:21
(
15
:
7
16
:
14
)
wird angesetzt
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 12. März 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
SG ERFURT electronic 2
9
6 : 0
3
91 : 37
2
SVC Nordhausen III
5
4 : 3
3
89 : 80
3
Geraer VC 3
4
3 : 4
3
82 : 98
4
Bischlebener SV 2
0
0 : 6
3
47 : 94
4
Hauptrunde A - Plätze 1
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
05.03.23 10:00
28
Rot Weiß Knau I
EVC 1
2:0 / 30:24
(
15
:
12
15
:
12
)
VSV U12w II
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
05.03.23 10:00
29
VSV U12w II
EVC 1
2:0 / 32:27
(
17
:
15
15
:
12
)
Rot Weiß Knau I
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
05.03.23 10:00
30
Rot Weiß Knau I
VSV U12w II
1:2 / 42:44
(
14
:
16
16
:
14
12
:
14
)
EVC 1
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 12. März 2023
Hauptrunde A - Plätze 2
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
05.03.23 10:00
31
GVC II
SG EF 1 U12w
2:1 / 38:24
(
13
:
15
15
:
6
10
:
3
)
VSV U12w I
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
05.03.23 10:00
32
SG EF 1 U12w
VSV U12w I
0:2 / 18:30
(
11
:
15
7
:
15
)
GVC II
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
05.03.23 10:00
33
GVC II
VSV U12w I
0:2 / 15:30
(
8
:
15
7
:
15
)
SG EF 1 U12w
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 12. März 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
VSV Jena U12w I
6
4 : 0
2
60 : 33
2
Geraer VC 2
2
2 : 3
2
53 : 54
3
SG ERFURT electronic w
1
1 : 4
2
42 : 68
Hauptrunde A - Plätze 3
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
05.03.23 10:00
34
GVC U12m 1
GVC U12m 2
2:0 / 30:18
(
15
:
13
15
:
5
)
SWEI
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
05.03.23 10:00
35
GVC U12m 2
SWEI
0:2 / 16:30
(
10
:
15
6
:
15
)
GVC U12m 1
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
05.03.23 10:00
36
GVC U12m 1
SWEI
1:2 / 30:43
(
20
:
18
7
:
15
3
:
10
)
GVC U12m 2
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 12. März 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
SWE Volley-Team 1
5
4 : 1
2
73 : 46
2
Geraer VC 1 m
4
3 : 2
2
60 : 61
3
Geraer VC 2 m
0
0 : 4
2
34 : 60
5
Hauptrunde B - Plätze 1
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
05.03.23 10:00
37
SVC NDH II
EVC 3
2:0 / 32:21
(
17
:
15
15
:
6
)
EVC 2
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
05.03.23 10:00
38
EVC 3
EVC 2
0:2 / 19:30
(
9
:
15
10
:
15
)
SVC NDH II
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
05.03.23 10:00
39
SVC NDH II
EVC 2
0:2 / 19:30
(
10
:
15
9
:
15
)
EVC 3
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 12. März 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Erfurter VC 2
6
4 : 0
2
60 : 38
2
SVC Nordhausen II
3
2 : 2
2
51 : 51
3
Erfurter VC 3
0
0 : 4
2
40 : 62
Hauptrunde B - Plätze 2
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
05.03.23 10:00
40
SWE II
SVC Nordhausen
2:1 / 39:37
(
15
:
13
14
:
16
10
:
8
)
SGE1
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
05.03.23 10:00
41
SVC Nordhausen
SGE1
2:0 / 30:18
(
15
:
11
15
:
7
)
SWE II
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
05.03.23 10:00
42
SWE II
SGE1
2:0 / 30:20
(
15
:
7
15
:
13
)
SVC Nordhausen
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 12. März 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
SWE Volley-Team 2
5
4 : 1
2
69 : 57
2
SVC Nordhausen I
4
3 : 2
2
67 : 57
3
SG ERFURT electronic 1
0
0 : 4
2
38 : 60
Hauptrunde B - Plätze 3
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
05.03.23 10:00
43
Rot Weiß Knau III
SWE IV
2:0 / 30:23
(
15
:
13
15
:
10
)
SWE III
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
05.03.23 10:00
44
SWE IV
SWE III
0:2 / 13:30
(
5
:
15
8
:
15
)
Rot Weiß Knau III
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
05.03.23 10:00
45
Rot Weiß Knau III
SWE III
0:2 / 19:30
(
7
:
15
12
:
15
)
SWE IV
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 12. März 2023
6
Hauptrunde C - Plätze 1
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
05.03.23 10:00
58
Rot Weiß Knau II
SGE2
0:2 / 18:30
(
7
:
15
11
:
15
)
wird angesetzt
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
05.03.23 10:00
59
SGE3
SVC N3 w
2:0 / 30:18
(
15
:
11
15
:
7
)
wird angesetzt
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
05.03.23 10:00
60
GVC I
GVC U12 III
2:0 / 30:14
(
15
:
5
15
:
9
)
wird angesetzt
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
05.03.23 10:00
61
Bischlebener SV 1
Bischlebener SV 2
2:0 / 30:0
(
15
:
0
15
:
0
)
wird angesetzt
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 12. März 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Bischlebener SV 1
3
2 : 0
1
30 : 0
2
Geraer VC 1
3
2 : 0
1
30 : 14
3
SG ERFURT electronic 3
3
2 : 0
1
30 : 18
4
SG ERFURT electronic 2
3
2 : 0
1
30 : 18
5
SVC Nordhausen III
0
0 : 2
1
18 : 30
6
Rot Weiß Knau II
0
0 : 2
1
18 : 30
7
Geraer VC 3
0
0 : 2
1
14 : 30
8
Bischlebener SV 2
0
0 : 2
1
0 : 30
PDF-Ausgabe
CSV-Export
iCal-Export
ics-Export
U12 LM Nord Ost Spieltag 5
1
Vorrunde A1
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Do,
01.01.70 10:00
1
VSV U12w II
GVC II
2:0 / 30:22
(
15
:
9
15
:
13
)
EVC 2
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
2
GVC II
EVC 2
0:2 / 20:30
(
12
:
15
8
:
15
)
VSV U12w II
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
3
VSV U12w II
EVC 2
1:2 / 35:39
(
15
:
13
14
:
16
6
:
10
)
GVC II
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 27. März 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Erfurter VC 2
5
4 : 1
2
69 : 55
2
VSV Jena U12w II
4
3 : 2
2
65 : 61
3
Geraer VC 2
0
0 : 4
2
42 : 60
Vorrunde A2
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Do,
01.01.70 10:00
4
EVC 1
VSV U12w I
2:1 / 38:31
(
15
:
8
13
:
15
10
:
8
)
SVC NDH II
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
5
VSV U12w I
SVC NDH II
2:1 / 39:36
(
13
:
15
16
:
14
10
:
7
)
EVC 1
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
6
EVC 1
SVC NDH II
2:0 / 30:14
(
15
:
7
15
:
7
)
VSV U12w I
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 27. März 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Erfurter VC 1
5
4 : 1
2
68 : 45
2
VSV Jena U12w I
3
3 : 3
2
70 : 74
3
SVC Nordhausen II
1
1 : 4
2
50 : 69
Vorrunde A3
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Do,
01.01.70 10:00
7
Rot Weiß Knau I
SG EF 1 U12w
2:0 / 30:18
(
15
:
10
15
:
8
)
EVC 3
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
8
SG EF 1 U12w
EVC 3
1:2 / 37:34
(
15
:
8
14
:
16
8
:
10
)
Rot Weiß Knau I
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
9
Rot Weiß Knau I
EVC 3
2:0 / 30:23
(
15
:
10
15
:
13
)
SG EF 1 U12w
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 27. März 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Rot Weiß Knau I
6
4 : 0
2
60 : 41
2
Erfurter VC 3
2
2 : 3
2
57 : 67
3
SG ERFURT electronic w
1
1 : 4
2
55 : 64
2
Vorrunde B1
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Do,
01.01.70 10:00
10
GVC U12m 1
SVC Nordhausen
1:2 / 38:40
(
12
:
15
15
:
12
11
:
13
)
SGE2
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
11
SVC Nordhausen
SGE2
0:2 / 11:30
(
7
:
15
4
:
15
)
GVC U12m 1
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
12
GVC U12m 1
SGE2
1:2 / 32:37
(
15
:
10
7
:
15
10
:
12
)
SVC Nordhausen
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 27. März 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
SG ERFURT electronic 2
5
4 : 1
2
67 : 43
2
SVC Nordhausen I
2
2 : 3
2
51 : 68
3
Geraer VC 1 m
2
2 : 4
2
70 : 77
Vorrunde B2
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Do,
01.01.70 10:00
13
SWEI
SGE1
2:0 / 30:17
(
15
:
13
15
:
4
)
Rot Weiß Knau II
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
14
SGE1
Rot Weiß Knau II
0:2 / 23:30
(
10
:
15
13
:
15
)
SWEI
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
15
SWEI
Rot Weiß Knau II
2:0 / 30:20
(
15
:
7
15
:
13
)
SGE1
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 27. März 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
SWE Volley-Team 1
6
4 : 0
2
60 : 37
2
Rot Weiß Knau II
3
2 : 2
2
50 : 53
3
SG ERFURT electronic 1
0
0 : 4
2
40 : 60
Vorrunde B3
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Do,
01.01.70 10:00
16
GVC U12m 2
SWE II
0:2 / 17:30
(
7
:
15
10
:
15
)
SGE3
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
17
SWE II
SGE3
0:2 / 21:31
(
7
:
15
14
:
16
)
GVC U12m 2
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
18
GVC U12m 2
SGE3
0:2 / 19:30
(
12
:
15
7
:
15
)
SWE II
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 27. März 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
SG ERFURT electronic 3
6
4 : 0
2
61 : 40
2
SWE Volley-Team 2
3
2 : 2
2
51 : 48
3
Geraer VC 2 m
0
0 : 4
2
36 : 60
3
Vorrunde C1
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Do,
01.01.70 10:00
46
SWE III
Rot Weiß Knau III
0:2 / 25:30
(
12
:
15
13
:
15
)
wird angesetzt
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
47
GVC U12 III
Bischlebener SV 1
2:0 / 30:0
(
15
:
0
15
:
0
)
wird angesetzt
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
48
SWE III
GVC U12 III
2:0 / 30:23
(
15
:
11
15
:
12
)
wird angesetzt
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
49
Rot Weiß Knau III
Bischlebener SV 1
2:0 / 30:0
(
15
:
0
15
:
0
)
wird angesetzt
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
50
Rot Weiß Knau III
GVC U12 III
2:1 / 30:35
(
15
:
13
5
:
15
10
:
7
)
wird angesetzt
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
51
SWE III
Bischlebener SV 1
2:0 / 30:0
(
15
:
0
15
:
0
)
wird angesetzt
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 27. März 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Rot Weiß Knau III
8
6 : 1
3
90 : 60
2
SWE Volley-Team 3
6
4 : 2
3
85 : 53
3
Geraer VC 3
4
3 : 4
3
88 : 60
4
Bischlebener SV 1
0
0 : 6
3
0 : 90
Vorrunde C2
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Do,
01.01.70 10:00
52
SWE IV
SVC N3 w
2:1 / 35:34
(
10
:
15
15
:
12
10
:
7
)
wird angesetzt
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
53
GVC I
Bischlebener SV 2
2:1 / 35:29
(
10
:
15
15
:
7
10
:
7
)
wird angesetzt
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
54
SWE IV
GVC I
0:2 / 25:30
(
12
:
15
13
:
15
)
wird angesetzt
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
55
SVC N3 w
Bischlebener SV 2
0:2 / 19:30
(
12
:
15
7
:
15
)
wird angesetzt
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
56
SVC N3 w
GVC I
0:2 / 8:30
(
8
:
15
0
:
15
)
wird angesetzt
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
57
SWE IV
Bischlebener SV 2
1:2 / 32:38
(
9
:
15
15
:
13
8
:
10
)
wird angesetzt
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 27. März 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Geraer VC 1
8
6 : 1
3
95 : 62
2
Bischlebener SV 2
6
5 : 3
3
97 : 86
3
SWE Volley-Team 4
3
3 : 5
3
92 : 102
4
SVC Nordhausen III
1
1 : 6
3
61 : 95
4
Hauptrunde A - Plätze 1
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Do,
01.01.70 10:00
28
EVC 2
EVC 1
0:2 / 26:32
(
11
:
15
15
:
17
)
Rot Weiß Knau I
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
29
EVC 1
Rot Weiß Knau I
2:1 / 40:31
(
15
:
10
15
:
17
10
:
4
)
EVC 2
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
30
EVC 2
Rot Weiß Knau I
2:0 / 31:27
(
15
:
13
16
:
14
)
EVC 1
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 27. März 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Erfurter VC 1
5
4 : 1
2
72 : 57
2
Erfurter VC 2
3
2 : 2
2
57 : 59
3
Rot Weiß Knau I
1
1 : 4
2
58 : 71
Hauptrunde A - Plätze 2
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Do,
01.01.70 10:00
31
VSV U12w II
VSV U12w I
2:1 / 34:32
(
8
:
15
16
:
14
10
:
3
)
EVC 3
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
32
VSV U12w I
EVC 3
0:2 / 20:30
(
13
:
15
7
:
15
)
VSV U12w II
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
33
VSV U12w II
EVC 3
2:0 / 30:18
(
15
:
9
15
:
9
)
VSV U12w I
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 27. März 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
VSV Jena U12w II
5
4 : 1
2
64 : 50
2
Erfurter VC 3
3
2 : 2
2
48 : 50
3
VSV Jena U12w I
1
1 : 4
2
52 : 64
Hauptrunde A - Plätze 3
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Do,
01.01.70 10:00
34
GVC II
SVC NDH II
2:0 / 30:22
(
15
:
10
15
:
12
)
SG EF 1 U12w
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
35
SVC NDH II
SG EF 1 U12w
2:0 / 30:22
(
15
:
13
15
:
9
)
GVC II
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
36
GVC II
SG EF 1 U12w
2:0 / 30:17
(
15
:
7
15
:
10
)
SVC NDH II
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 27. März 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Geraer VC 2
6
4 : 0
2
60 : 39
2
SVC Nordhausen II
3
2 : 2
2
52 : 52
3
SG ERFURT electronic w
0
0 : 4
2
39 : 60
5
Hauptrunde B - Plätze 1
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Do,
01.01.70 10:00
37
SGE2
SWEI
2:1 / 40:37
(
14
:
16
15
:
12
11
:
9
)
SGE3
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
38
SWEI
SGE3
2:1 / 35:30
(
15
:
12
10
:
15
10
:
3
)
SGE2
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
39
SGE2
SGE3
1:2 / 26:30
(
8
:
15
15
:
5
3
:
10
)
SWEI
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 27. März 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
SWE Volley-Team 1
3
3 : 3
2
72 : 70
2
SG ERFURT electronic 2
3
3 : 3
2
66 : 67
3
SG ERFURT electronic 3
3
3 : 3
2
60 : 61
Hauptrunde B - Plätze 2
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Do,
01.01.70 10:00
40
SVC Nordhausen
Rot Weiß Knau II
2:0 / 33:26
(
18
:
16
15
:
10
)
SWE II
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
41
Rot Weiß Knau II
SWE II
1:2 / 32:36
(
15
:
11
13
:
15
4
:
10
)
SVC Nordhausen
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
42
SVC Nordhausen
SWE II
1:2 / 25:30
(
15
:
5
7
:
15
3
:
10
)
Rot Weiß Knau II
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 27. März 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
SWE Volley-Team 2
4
4 : 2
2
66 : 57
2
SVC Nordhausen I
4
3 : 2
2
58 : 56
3
Rot Weiß Knau II
1
1 : 4
2
58 : 69
Hauptrunde B - Plätze 3
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Do,
01.01.70 10:00
43
GVC U12m 1
SGE1
2:0 / 30:24
(
15
:
12
15
:
12
)
GVC U12m 2
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
44
SGE1
GVC U12m 2
2:0 / 30:20
(
15
:
9
15
:
11
)
GVC U12m 1
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
45
GVC U12m 1
GVC U12m 2
2:0 / 30:15
(
15
:
6
15
:
9
)
SGE1
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 27. März 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Geraer VC 1 m
6
4 : 0
2
60 : 39
2
SG ERFURT electronic 1
3
2 : 2
2
54 : 50
3
Geraer VC 2 m
0
0 : 4
2
35 : 60
6
Hauptrunde C - Plätze 1
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Do,
01.01.70 10:00
58
Rot Weiß Knau III
GVC I
2:0 / 30:21
(
15
:
12
15
:
9
)
wird angesetzt
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
59
SWE III
Bischlebener SV 2
2:0 / 30:17
(
15
:
9
15
:
8
)
wird angesetzt
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
60
GVC U12 III
SWE IV
2:0 / 30:21
(
15
:
10
15
:
11
)
wird angesetzt
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
Do,
01.01.70 10:00
61
Bischlebener SV 1
SVC N3 w
0:2 / 0:30
(
0
:
15
0
:
15
)
wird angesetzt
Ergebnisse nicht bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 27. März 2023
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
SVC Nordhausen III
3
2 : 0
1
30 : 0
2
SWE Volley-Team 3
3
2 : 0
1
30 : 17
3
Rot Weiß Knau III
3
2 : 0
1
30 : 21
4
Geraer VC 3
3
2 : 0
1
30 : 21
5
SWE Volley-Team 4
0
0 : 2
1
21 : 30
6
Geraer VC 1
0
0 : 2
1
21 : 30
7
Bischlebener SV 2
0
0 : 2
1
17 : 30
8
Bischlebener SV 1
0
0 : 2
1
0 : 30
PDF-Ausgabe
CSV-Export
iCal-Export
ics-Export
News | Jugend
28.03.2024
#thueringenweltoffen
27.03.2024
Wegra Junior-Cup
29.02.2024
Neue Thüringenmeister U14 | U18 | U20
An den vergangen Wochenenden fanden die Jugend Landesmeisterschaften 2024 von gleich mehreren Altersklassen statt.
29.02.2024
Stellenausschreibung Trainer:in Regionalligaprojekt (männl.) (m | w | d)
26.02.2024
43. Ran ans Netz –Jugend Turnier 2024
Ausschreibung Mannschaften KVO_24_Jgd.pdf Ausschreibung Mannschaften KVO_24_Jgd.pdf Ausschreibung Mannschaften KVO_24_Jgd.pdf
22.02.2024
Michael Henke erhält Bundesverdienstkreuz am Bande
30.01.2024
Thüringenmeisterinnen U16 - Glückwunsch nach Sonneberg!
26.01.2024
Save the Date - Sichtungstraining Jahrgang 2009 / 2010 | männlich
Freitag, 23. Februar 2024 von 17.00 bis ca. 20.00 Uhr in der Riethsporthalle Erfurt
25.01.2024
Info zur Durchführung des Finals der Jugend Landesmeisterschaften
23.01.2024
Save the Date - Sichtungstraining Jahrgang 2011/2012 | weiblich
weitere Artikel anzeigen
Archiv
Artikel
Datum
Nachbericht - Striezel-Cup Dresden
08.01.2024
08.01.2024 14:22
Sichtungslehrgang - Landesauswahl Jungs (2011/2012)
20.11.2023
20.11.2023 13:22
Trainingslager in Naumburg
13.10.2023
13.10.2023 09:48
Die E-Lizenz wird gänzlich digital!
29.08.2023
29.08.2023 09:03
Neue Spielmodi für den Jugendspielbetrieb (U14 bis U20)
10.08.2023
10.08.2023 09:37
Tag des Volleyballs 2023
09.08.2023
09.08.2023 14:10
Robin Schade wird Jugendreferent im TVV
10.07.2023
10.07.2023 15:57
Aktualisierter Jugendrahmenspielplan 2023_2024 (vom 08.08.23)
20.06.2023
20.06.2023 14:31
20 neue C-Trainer:innen aus Thüringen für Thüringen
19.06.2023
19.06.2023 12:13
Rückblick Verbandstag 2023
19.06.2023
19.06.2023 12:07
Landesmeisterschaften U15 Beachvolleyball
11.06.2023
11.06.2023 21:05
DEIN AUTO ÜBER DEN TVV: EXKLUSIV BEI ATHLETIC SPORT SPONSORING
07.06.2023
07.06.2023 09:13
Knappe Spielausgänge beim 42. Ran ans Netz in der Geraer Panndorfhalle!
05.06.2023
05.06.2023 11:47
Mannschaftsmeldungen und Jugendstaffeltag 2023
26.05.2023
26.05.2023 10:27
Beachvolleyball Camps 2023
16.05.2023
16.05.2023 10:20
erste Seite
zurück
Seite 1 von 5
weiter
letzte Seite
Spielbetrieb
Landesmeisterschaften
Kreisspielbetrieb
Regionalmeisterschaften
Deutsche Meisterschaften (Link zum DVV)
Archiv
Landesmeisterschaften
Landesmeisterschaft U20
Landesmeisterschaft U18
Landesmeisterschaft U16
Landesmeisterschaft U15
Landesmeisterschaft U14
Landesmeisterschaft U13
Landesmeisterschaft U12
Beachpartner
Gesundheitspartner
Mobilitätspartner